Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-04-13 14:48 Аноним, г. Москва
работаю лишь месяц в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» , но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-04-10 11:07 Э****д, г. Москва
условия работы в компании ООО «ТД ЗИМА» отличные, все для удобства сотрудников .
2020-04-03 14:38 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» отличная компания! У нее гибкий график работы, уютный и теплый офис, очень доброе и отзывчивое руководство, зарплата высокая, не жалуюсь. Всем советую
2020-04-02 14:21 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» Офис очень уютный и светлый. Начальство очень уважительно и с пониманием относится ко всем сотрудникам. Премии есть, заработную плату выплачивают во время что еще нужно для комфортного труда? )
2020-04-01 14:25 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» Хорошая компания! График свободный, только пишешь его на неделю вперед как тебе удобно. Оплата почасовая! Коллектив дружный!
2020-03-28 15:33 В**д, г. Москва
Прекрасная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» высокая и стабильная зарплата, коллектив дружный.
2020-03-26 17:33 Д****л, г. Москва
Именно с ООО «ТД ЗИМА» я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать
2020-03-24 14:36 Аноним, г. Москва
Отличная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» отличный коллектив и прекрасное руководство.
2020-03-20 14:12 Н****а, г. Москва
Пришел работать в ООО «ТД ЗИМА» и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
2020-03-19 16:26 Т*****й, г. Москва
Устроился на работу в ООО «ТД ЗИМА», хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.