Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-02-18 16:10 Аноним, г. Москва
отличная компания Торговый дом Зима есть смысл работать на перспективу также есть приятный момент в виде премии
2020-02-17 12:42 В**д, г. Москва
Комфортный и уютный офис, веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию ООО «ТД ЗИМА»
2020-02-16 14:02 Б***с, г. Москва
Обожаю компанию в которой работаю, могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать
2020-02-15 16:33 Аноним, г. Москва
Нравится работа в компании ООО «ТД ЗИМА». Радует то, что после рабочего дня остается время для семьи или друзей
2020-02-14 11:23 В***м, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» так интересно мне еще не работалось как в компании , всегда очень творчески провожу время колектив радует зарплата на высоте
2020-02-13 18:34 И**я, г. Москва
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-12 18:37 Р**а, г. Москва
даже не представляю свою работу кроме как в компании ООО «ТД ЗИМА», мне здесь нравится много с кем подружился зарплата отличная
2020-02-11 17:13 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» - Хорошая работа, дружный коллектив, всегда есть чем заняться и есть куда рости, как в личном так и в профессиональном плане, зарплата отличная
2020-02-10 18:16 Аноним, г. Москва
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО «ТД ЗИМА» , обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
2020-02-09 13:51 Аноним, г. Москва
Пришёл работать в ООО «ТД ЗИМА» , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий