Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-06-04 15:04 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы решил и свой написать. Собеседование хорошо прошло в компании ООО «ТД ЗИМА» , работаю месяц всем доволен, никаких проблем.
2020-06-01 12:39 М****а, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» хорошая компания, тут классные условия и работают крутые люди
2020-05-28 13:28 К****а, г. Москва
в компании ООО «ТД ЗИМА» работа максимально простая, а зарплата внушительная
2020-05-27 14:47 К****л, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» хорошая компания, тут есть мотивация работать и всегда хорошая оплата за труд
2020-05-22 13:23 Аноним, г. Москва
вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» исполнила мою мечту
2020-05-18 16:50 Аноним, г. Москва
в компании «Торговый Дом ЗИМА» с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-21 13:56 Аноним, г. Москва
Очень нравится работа в компании ООО «ТД ЗИМА», очень классный коллектив, все супер, мне все нравится, отношение к сотрудникам очень хорошее, советую всем, данную компанию.
2020-04-16 13:57 М****м, г. Москва
Уже после первой зарплаты в компании ООО «ТД ЗИМА» смог лишиться почти всех долгов
2020-04-15 16:17 Аноним, г. Москва
никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных , но в компании ООО «ТД ЗИМА» все делается для комфорта сотрудников любого возраста , и пола.
2020-04-14 15:16 Д*****й, г. Москва
еще на прошлой неделе был на грани того чтобы оказаться на улице, но компания ООО «ТД ЗИМА» смогла мне помочь с финансами