Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-11-02 12:31 К**я, г. Москва
Доволен что работаю в этой компании Торговый Дом Зима премии получаю регулярно за хорошую работу, друзей много с которыми вместе проводим время, удобно добираться на работу,   начальство которое знает как найти подход к каждому.
2020-10-28 11:44 А******й, г. Москва
У нас проводятся постоянные мотивации для сотрудников, зарплату всегда выплачивают  вовремя. Без задержек. У меня к компании Торговый Дом Зима претензий нет .
2020-10-23 10:17 Д***с, г. Москва
Хорошая компания Торговый Дом Зима работаешь выполняешь свои задачи, зарплату выплачивать вовремя
2020-10-20 10:58 А*****й, г. Москва
Работаю в компании Торговый Дом ЗИМА в команде профессионалов где каждый знает свое дело и может повысить свои профессиональные навыки и получить карьерный рост.
Что касается отрицательных сторон, то здесь у каждого свое мнение, что касается меня минусов как таковых я не нашел.
2020-10-16 11:14 И**н, г. Москва
Перспективная компания Торговый Дом Зима с дальнейшим карьерный ростом.
отрицательных сторон я не нашел
2020-10-13 10:19 Ю*а, г. Москва
После собеседования которое у меня прошло удачно в компании Торговый Дом Зима я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.
2020-10-09 10:34 Ю*а, г. Москва
Хорошая компания Торговый Дом Зима удобный рабочий график, белая зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск, а еще работают приятные люди.
никаких
2020-10-06 11:06 И***ь, г. Москва
В компании Торговый Дом ЗИМА созданы все условия для продуктивной и интересной работы. И этим я очень доволен.
2020-10-02 11:16 К******а, г. Москва
Работала в этой компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» было много друзей но в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но до сих пор общаюсь с ребятами.
жаль что пришлось уйти
2020-09-29 09:59 П***л, г. Москва
Приятно что в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» есть система премий и бонусов, зарплата высокая. В общем я доволен что здесь работаю.