Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2021-04-05 19:27 Аноним, г. Москва
Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.
2021-03-29 16:57 Аноним, г. Москва
Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать , еще до офиса удобно добираться.
нЕТ
2021-03-24 17:45 Аноним, г. Москва
Отличное место для профессионального роста. Практически у каждого сотрудника можно чему то научится. Если нужна помощь то ее не придется долго ждать.
2021-03-07 14:10 И**с, г. Москва
Недавно остался без работы искал подходящую, увидел что в компанию нужны люди, отправил резюме прошел собеседования вот сейчас работаю, до работы удобно добираться да и график мне нравится.
минусов не увидел
2021-03-04 19:55 Аноним, г. Москва
После собеседования пришла работать на следующий день, ребята быстро ввели в курс дела, с удовольствием помогли и подсказали.
2020-11-26 11:54 Н**а, г. Москва
Я работаю в компании Торговый Дом ЗИМА относительно не давно и уже успела заметить что работники как один живой организм. Все помогают друг другу и результат получается отличный.
нету
2020-11-19 12:25 В**д, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании Торговый Дом ЗИМА поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит.
мне все нравится
2020-11-16 12:14 К******а, г. Москва
Я очень рада что мне выпал шанс работать в компании Торговый Дом ЗИМА и не собираюсь уходить. Получаю приятные поощрения, а еще есть хорошая возможность получить повышения.
2020-11-11 11:58 Р****н, г. Москва
Был недавно на собеседовании в компании Торговый Дом ЗИМА. Впечатление остались хорошее от обещающих условий. Понравилось что объясни сразу в чем будет заключаться работа. И что есть перспективы в плане карьерного роста.
не увидел
2020-11-04 11:55 С****й, г. Москва
Недавно остался без работы искал подходящую, увидел что в компанию Торговый Дом ЗИМА нужны люди, отправил резюме прошел собеседования вот сейчас работаю, до работы удобно добираться да и график мне нравится.