Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 183

2021-07-10 12:49 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Я хорошо здесь устроилась. Зарплата приличная, хватает на всё необходимое, с коллективом с первого дня всё хорошо стало, клиенты довольны. Сама диагностом работаю. Мне здесь нравится)
2021-07-07 13:07 Никнейм: трихолог, г. Москва
Трихологом устроилась успешно. Зарплата хорошая, график адекватный. Довольно много клиентов, что тоже важно, так как зп зависит от процента с процедуры. Работа устраивает меня.
2021-07-05 19:46 Никнейм: К******а, г. Москва
Я довольна своей работой. По специальности тружусь, косметологом, опыт у меня уже большой, вопросы решать умею, клиенты это ценят. О работодателе я хорошего мнения, у меня здесь всё хорошо.
2021-06-29 13:37 Никнейм: Трихолог/Татьяна, г. Москва
Я устроилась в данный центр на должность трихолога. Раньше тоже работала в этой же сфере, поэтому устроилась легко и работа мне очень нравится. Платят очень прилично и с выплатами никаких проблем, все своевременно. Коллектив у нас здесь вообще прекрасный и корпоративная жизнь развитая. Мне даже с некоторыми удалось хорошо подружиться, так что атмосфера у нас в коллективе хорошая, доброжелательная. График нормированный и условия нормальные, высокий клиентопоток, что очень важно. Обязанности свои…>>
Нет.
2021-06-27 18:23 Никнейм: М****а, г. Москва
Я работаю здесь косметологом. Когда устраивалась, смутил график работы немного. Все-таки 5 дней по 10 часов не каждый захочет работать. Но сейчас как-то привыкла и не замечаю даже. Всегда есть работа и клиенты, вот и летит время) С процедуры получаются хорошие проценты. Они и делают зарплату довольно приличной. Вообще компания активно развивается. рекомендую.
2021-06-24 17:24 Никнейм: л**а, г. Москва
Меня нисколько не напрягает работа здесь. А работаю я уже полгода косметологом.Сначала было непривычно в новом коллективе и в новых условиях. Но коллектив и руководство всячески мне помогали адаптироваться, за что им большое человеческое спасибо. Сейчас я уже довольно уверенный специалист с постоянной клиентской базой, которая только растет) Мне нравится.
минусов нет
2021-06-22 12:20 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Хорошая компания, меня полностью устраивает. Я устроилась косметологом сюда в конце февраля. Привлекли условия, грфик, зарплата. Нужно медицинское образование, а у меня еще и опыт большой по этому направлению. Взяли меня сразу. Начала работать со следующей недели. С тех пор у меня даже мыслей не было уваолиться. Держусь за это место. Компанию рекомендую.
2021-06-16 10:10 Никнейм: К******а, г. Москва
Я конечно не скажу, что работа мечты, но меня устраивает порядок вещей. Я диагност, стаж у меня большой, в центр устроилась 8 месяцев назад. За это время много перемен случилось в жизни, в том числе переезд с одной квартиры на другую, и тут спасибо стоит сказать руководству нашему, помогли найти вариант, ещё и аванс раньше времени дали. Это вот недавно было. Да и по многим другим вопросам выручали, прислушивались. С коллективом такая же история, слаженно работаем. Плюс ко всему, всё официально,…>>
Лично для себя, я никаких минусов здесь не вижу.
2021-06-16 02:11 Никнейм: Диагност/Диана, г. Москва
У меня уже был неплохой опыт диагностом, но единственное, меня на той работе зарплата не очень устраивала. В итоге устроилась на эту же должность в данный центр. Здесь коллектив отличный, платят выше среднего и условия хорошие. Так что пока довольна.
Нет.
2021-06-11 14:53 Никнейм: К******а, г. Москва
Коллектив у нас здесь хороший, я рада, что всё сложилось удачно. Ну и плюс, комфортное место для работы. Я трихологом устроилась, опыт был, и сейчас развиваюсь в своей сфере. У меня всё отлично)