Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2022-01-17 14:12 Аноним, г. Москва
Работаю по специальности, диагностом. График - пятидневка, но для меня огромный плюс в том, что выходные можно по согласованию взять на будние дни. Руководство с пониманием относится, но - требовательное. Кабинет несколько тесноват, но всё необходимое находится под рукой. Оборудование только современное. Загруженность чаще высокая, поэтому и оплата труда на достойном уровне.
----
2021-12-22 06:14 И***а, г. Москва
На работу в этот лечебно-восстановительный центр я пришла, когда салон, в котором я работала до этого, закрылся. Пришлось искать новое место работы. Знакомая мне подсказала, что сюда требуются косметолог. Очень переживала. Не знала, как меня примут в коллективе, пройду ли испытательный срок, как будет относится ко мне администрация. Прошло чуть больше года и все мои сомнения развеялись. После прохождения испытательного срока со мной оформили официально трудовые отношения, я получаю приличную…>>
2021-12-18 06:15 О***а, г. Москва
Работаю здесь косметологом. Достойная заработная плата и удобный график работы. Коллектив не плохой. Руководство понимающее
2021-12-15 01:32 Р**а, г. Москва
В этот лечебно-восстановительный центр на работу я пришла с другого салона. Просто коллега по бывшей работе раньше меня сюда перешла и переманила меня. Тяжело было привыкать. Уровень требований был совершенно не таким как на прежнем месте. Но поработав здесь, я поняла, почему этот центр лучший. Здесь всё на высшем уровне: и обслуживание и оборудование и требования. А соответственно, и зарплата выше.
2021-12-11 05:44 И***а, г. Москва
Моя работа мне нравится. Зарплата хорошая. Здесь главное работать с душой, стараться, и все будет отлично. Я очень довольна
2021-12-07 11:19 И**а, г. Москва
Я переживала, когда шла сюда на работу косметологом. Но в итоге всё отлично. Меня здесь устраивает всё: и график, и зарплата, и коллектив, все сложилось удачно
2021-11-24 18:34 Л****а, г. Москва
Работаю трихологом с прошлого года. Преимущественно, устраивалась, потому что клиника удобно расположена для меня. Метро рядом. И платят хорошо. А сейчас так полюбила коллектив, спасибо всем, с кем мы вместе работаем, кто тоже является частичкой нашего центра, кто делает вклад. Я безмерно благодарна за то, что работаю с вами!
2021-11-20 23:24 А******а, г. Москва
Мне нравится тут работать. Все условия для работы созданы. Да и не просто для работы, а для продуктивной работы. Зарплата достойная, график удобный. Что еще нужно? Когда и коллектив отличный. Вот правда, достойнейшший центр. Спасибо за такую работу!
Нет.
2021-11-17 14:00 Е***а, г. Москва
Работаю уже несколько лет. За это время проходила повышение квалификации, дополнительно училась. Несмотря на прошлый опыт, именно в этом центре я почувствовала себя по-настоящему грамотным специалистом.
2021-11-13 09:34 Е*а, г. Москва
Очень хотела работать в этой клинике косметологом. Несколько раз резюме приносила. 2 года назад меня наконец взяли. Оформили официально сразу, как истек испытательный срок. Клиника престижная, с высоким качеством сервиса. Очень держусь за эту работу. Я расту здесь как профессионал, как личность. Все благодаря Элеон плазе! Я не зря почувствовала, когда приезжала с резюме, что это мое место, тянет туда. Я люблю свою работу