Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 195

2021-11-09 15:56 О***а, г. Москва
Устроилась диагностом в эту клинику на полный рабочий день. Пока что все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Платят процент с процедур. Пока что это лучшее место из всех, где я работала. Не могу сказать чего-то плохого! Всегда руководство на стороне работников, стоят горой за своих. Спасибо!
2021-10-25 04:15 Ж**я, г. Москва
В центре в работе косметологом меня все устраивает. Приятно, что здесь ценят специалистов и берут исключительно людей с медицинским образованием. После прохождения испытательного срока меня оформили официально в штат. Все по нормам ТК страны. Зарплата в месяц выходит вполне себе неплохая. Она держится на достойном уровне еще и за счет того, что в центре постоянный поток пациентов.
2021-10-21 21:12 М****м, г. Москва
С начала лета работаю здесь на должности трихолога. Уже успел влиться в дружелюбный и толковый коллектив. Выполнять работу на современном оборудовании хорошо плюс получаю прилично за свою деятельность.
2021-10-19 05:26 А***а, г. Москва
Для работы в центре необходимо среднее специальное образование, опыт работы от года. Всё это у меня было, и я устроилась сюда. На работу не жалуюсь, клиентов много, работать спокойно.
2021-10-16 09:56 И***а, г. Москва
Устроилась косметологом летом. Пока что еще на испытательном сроке. Все нравится. Выделили отдельный кабинет, техника вся новая. С ней и работать легче. Если пройду испытательный, оформят официально.
2021-10-12 19:14 М***а, г. Москва
Работаю трихологом уже второй год (общий стаж 5 лет). В этом году проходила повышение квалификации. Здорово, что компания предоставляет такую возможность. Здесь не только богатый опыт нарабатываю, но еще и повышаю свои навыки и знания.
2021-09-26 05:13 Ж**я, г. Москва
Работаю диагностом в нашем центре косметологии, здесь у меня свой рабочий кабинет. Конечно, это заслуженно, меня есть соответствующий сертификат и высшее мед. образование. Сам коллектив мне наш нравится, удобный график работы, и ЗП стабильная.
2021-09-23 05:45 Г****а, г. Москва
Нравится у них работать косметологом в первую очередь из-за того, что условия оплаты привлекательные. С каждой процедуры получаешь свой процент и плюс еще основной оклад идет. Получается достойно зарабатывать. Ну и расположение офиса удобное тоже.
2021-09-20 23:39 Аноним, г. Москва
Устроилась трихологом сюда и в принципе по графику и зарплате всем довольна. Выходные правда плавающие, но это ничего страшного. И коллектив здесь отличный, все друг друга поддерживают, атмосфера спокойная на рабочем месте.
2021-09-18 01:07 Аноним, г. Москва
Я косметолог и здесь работаю почти год. Испытательные срок нормально прошла, дальше уже полностью официально была трудоустроена. Рабочий день с 10 до 20 часов, пятидневка, сначала сложновато было, но потом втянулась. Платят хорошо, задержек нет.