Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2021-05-30 15:34 К******а, г. Москва
Месяц назад устроилась промоутером поработать. Не скажу, что работа мечты, но на жизнь хватает заработать, тем более, всего 5 часов в день, времени много свободного остаётся.
Из минусов только то, что ноги устают порой.
2021-05-25 10:55 О***а, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о работе массажистом в данном мед.центре. Тружусь я там с самого его открытия, с весны 2018 года. Коллектив у нас подобрался хороший, да и по зарплате нас начальство не обижает. Условия труда достаточно комфортные. А общем, работать можно.
недостатки работы для меня незначительные, да и хорошая зарплата их полностью перекрывает.
2021-05-19 20:45 Массажист/Женя, г. Москва
Я больше года работаю в центре массажистом. А так как у меня уже есть в этой сфере неплохой опыт, то работать мне здесь нравится и свои обязанности я четко знаю. Клиентов у нас предостаточно, условия отличные и платят вполне прилично. Задержек по зарплате нет, все выплаты приходят вовремя. У нас и корпоративная жизнь очень развитая, отношения в коллективе хорошие, дружеские. В общем, мне очень нравится здесь трудиться)
Нет.
2021-05-14 11:45 М****а, г. Москва
Условия для работы здесь простые. Мне как оператору, достаточно удобно работать. В самом начале только было некомфортно, вообще непривычно, но сейчас уже всё хорошо. Радует график, зарплата)
2021-05-07 12:00 Л*****а, г. Москва
Устроилась на подработку промоутером на раздачу листовок. Работа не на улице, а в торговом центре. За часов платят нормально для студента) Главное, что без задержек.
Работа на ногах.
2021-05-04 13:59 К****а, г. Москва
Устроилась сюда оператором пару месяцев назад. У меня уже был опыт работы на этой должности, поэтому вникла быстро. В целом, условия труда хорошие. Платят зарплату стабильно и столько сколько обещали на собеседовании. Работа занимает всего 4 часа в день, когда работать выбираете сами. Коллектив подобрался хороший, начальство особо не напрягает если ответственно походить к работе.
2021-04-30 08:05 Л****а, г. Москва
Я студентка и мне важно совмещать учебу с работой. В медицинский центр устроилась работать промоутером три месяца назад. В целом всем нравится, обязанности не сложные. Я просто раздаю листовки в общественных местах, например в ТЦ. Работаю не весь день, а около 5 часов. Остается время на учебу и свои личные дела. Да, все равно устаю, но это же работа! Мне нравится здесь коллектив. У нас активная корпоративная жизнь, все коллеги достаточно дружелюбные, добрые и хорошо приняли меня в свое…>>
2021-04-12 13:36 В******я массажист, г. Москва
Работаю массажистом почти год. Я дипломированный специалист с пятилетним опытом работы. Радует стабильность и лояльное руководство. Созданы все условия для нормального рабочего процесса. Есть регламент работы и ежедневные планерки в начале рабочего дня. Коллектив сплоченный и дружный. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег и руководства. Да, бывают разные клиенты и к каждому нужно найти индивидуальный подход, но все мы люди и это стало нормой. Присутствует корпоративная жизнь и возможность личностного…>>
Каждый клиент это личность со своими пожеланиями, не всегда легко, но привыкнуть можно
2021-04-05 17:46 М****а, г. Москва
Работой в центре довольна, ни смотря на то, что устаю иногда) Я оператором устроилась, общаюсь с клиентами по телефону, консультирую их по разным вопросам. В принципе, когда я устроилась сюда, мне долго привыкать не пришлось, буквально неделя прошла, и всё, будто я тут всегда работала) Зарплату получаю стабильно 2 раза в месяц, соц. пакет имею. Всё отлично)
2021-03-30 10:41 Промоутер/Илья, г. Москва
Больше года промоутером здесь работаю. Работа у меня не сложная, график более, чем удобный, по 5 часов в день и платят достойно. Руководство требовательное, но это так везде, так что я быстро привык и меня все устраивает.
Нет.