Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2021-09-22 16:42 Ю**я, г. Москва
Когда устраивалась сюда оператором, думала, что не возьмут, так как у меня не было опыта работы вообще. Но меня взяли без проблем и последние полгода работаю здесь. Здесь два существенных плюс, во-первых, это удобный график работы (в день уходит по 4 часа) и, во-вторых, неплохая зарплата. У меня сейчас много свободного времени, иногда подрабатываю в других местах.
2021-09-18 12:16 Промоутер/Ярослав, г. Москва
Я здесь два года работаю промоутером. Когда только устраивался, то думал, что это будет просто подработка на время моей учебы в институте, но мне понравилось здесь трудится, так и остался. Платят хорошо, атмосфера в коллективе добрая, начальство тоже меня устраивает, справедливое и лояльное. Еще и корпоративная жизнь у нас развитая. Так что я очень доволен.
Нет.
2021-09-14 08:03 Т*****а, г. Москва
В данном центре работаю врачом диетологом уже продолжительное время. Для себя здесь вижу в основном плюсы и уходить не планирую. Здесь комфортные условия труда, чистый и приятный офис. С коллегами и руководством каждое утро собираемся на планерки, обсуждаем рабочие моменты. Все достаточно дружелюбно и уважительно. Да и меня ценят, так как врач с опытом и высшим образованием. Присутствует еще насыщенная корпоративная жизнь, скучно не бывает! Работаю с удовольствием.
Не обнаружила для себя
2021-09-07 09:13 Е***а, г. Москва
Долго не могла найти подходящую подработку, так как у меня было всего 5 часов свободного времени после учёбы. Но я её всё-таки нашла.) Работаю здесь оператором 4 часа в день, что меня вполне устраивает.
2021-09-06 01:35 Гинеколог/Вячеслав, г. Москва
Работаю два года гинекологом. Пришел устраиваться с 8-летним опытом, взяли без проблем, платят нормально, график меня тоже в полной мере устраивает, удобный, так же и условия труда отличные.
Нет.
2021-08-21 11:33 С***а, г. Москва
Работаю последний года здесь оператором и на удивление, ничего плохого про них сказать не могу. Плюс у меня удачный график (в день уходит всего 4 часа на работу), возможно поэтому мне не надоедает. К тому же, зарплату не задерживают, а это не может не радовать, особенно сейчас, когда у всех проблемы. С начальством вижусь не так часто, но отношения у меня с ними хорошие.
2021-08-13 16:43 Л**а, г. Москва
Я студентка, поэтому во время летних каникул решила не тратить время зря, заработать немного, поэтому и устроилась сюда. Работаю промоутером, так как требования для этого минимальны, а у меня еще не было опыта на какой-либо работы. Взяли без проблем и, конечно, было непривычно, но я быстро освоилась. Нравится, что работаю всего 5 часов в день. Плюс, на улице работать сейчас приятно. Так же отмечу, что за это время зарплату не задерживали и ее размер меня вполне устраивает. В дальнейшем,…>>
2021-08-05 20:59 Д***с, г. Москва
Примерно уже полгода здесь работаю на должности массажиста. Здесь хорошие условия для комфортной для работы, всё необходимое имеется. Что касается заработной платы, скажу что платят хорошо.
2021-07-29 16:11 И**а, г. Москва
В этом центре работаю гинекологом на протяжении трёх месяцев. Этого времени мне хватило, что полностью там освоиться. Рабочее место у меня хорошее, собственный кабинет и всё такое. Я довольна.)
2021-07-22 10:55 оператор, г. Москва
Пробую сейчас здесь работать оператором на неполном рабочем дне. Предложили очень хорошие условия. Зарплпата для такого графика очень достойная. Работаю по 4 часа, остается уйма времени, чтобы заниматься своими делами. Выплаты своевременные. Места для операторов оборудованы всем необходимым. Здесь можно работать и зарабатывать. Рекомендую будущим соискателям.
нет претензий