Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2022-03-22 11:20 Н*****н А****й, г. Москва
Отличные условия работы, центр современный, современное оборудование Работаю длительный период времени гинекологом. И график работы и условия - все устраивает. Платят хорошо, без задержек.
2022-03-17 11:29 В****р, г. Москва
Работаю здесь оператором - мне подходит плавающий график работы. Нравится в этой клинике современный интерьер и комфортное место работы, а также дружный коллектив. многие моими хорошими друзьями стали)
2022-03-09 10:10 И****а Н*****а, г. Москва
Три месяца назад начала здесь работать оператором, перед этим меня пригласили пройти собеседование. Работа у меня не слишком тяжелая, работаю утром на протяжении 4-х часов. Платят тут очень даже неплохо, деньги никогда не задерживают. Но начальство тут строгое, всегда все под контролем держит. Сначала меня это сильно напрягало, но потихоньку привыкла к этому.
Но начальство тут строгое, всегда все под контролем держит
2022-03-04 10:07 К*******а Е*******а, г. Москва
Устроилась в данный медицинский центр, собеседование прошла успешно. Работа несложная, главное любить общаться с людьми, устроилась сюда на 4 часа вечером, так как днем я учусь. Для 4 часов платят нормально. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают, руководство понимающее-идет часто на уступки.
2022-02-11 17:04 М****а, г. Москва
Больше полугода работаю в центре оператором. Искала работу с удобным для себя графиком, так как нет возможности выходить на полный день и здесь предложили очень хорошие условия. Работа в тепле, интересная. Добираться удобно. Мне общение с людьми всегда нравилось. Зарплату выплачивают честно и вовремя. Есть перерывы. С коллективом очень повезло.
пока не нашла такого
2022-02-08 18:24 Н*****я, г. Москва
Закончила совсем недавно учёбу в ВУЗе и устроилась в центр по специальности. Училась на гинеколога, работа на первых этапах давалась не просто, но благодаря хорошему коллективу быстро освоилась. Практики у меня достаточно, здесь только к графику нужно было привыкнуть. Сейчас всё в порядке, чувствую себя комфортно. А так же довольна хорошей зарплатой и взаимоотношениями в коллективе.
нет их
2022-02-02 10:07 Е***а, г. Москва
Мне понравилась здесь работа оператором, тут у нас нет жестких требований, начальство адекватное и коллектив дружный. Плюс к этому и платят ещё хорошо при том, что работа всего по 4 часа в день.
2022-01-28 01:32 Массажист/Глеб, г. Москва
Я пол года работаю в этом центре врачом массажистом. Платят нам стабильно и прилично, корпоративная жизнь у нас довольно развитая, начальство правда требовательное, но в тоже время адекватное и справедливое, так что мне моя работа однозначно нравится.
Нет.
2022-01-21 23:45 Диетолог, г. Москва
Я устроилась диетологом в этот центр в начале 20 года. Уже два года работают и претензий у меня нет. Центр современный, с развитой корпоративной жизнью. Нравится, что есть четкий регламент работы и перерывы, каждый день мы собираемся на планерки и обсуждаем развитие центра месте. С зарплатой все в порядке, получаю оклад + проценты стабильно. В целом довольна.
2022-01-17 00:24 Диетолог/Юлианна, г. Москва
Два года в центре работаю диетологом и очень рада, что устроилась именно сюда, так как здесь платят прилично и график, в отличии от моей предыдущей работы, нормированный. Условия очень хорошие. Каждый сотрудник имеет регламент работы и перерывы, руководство у нас справедливое и коллектив мне нравится, все молодые, дружные и целеустремленные. Хорошая работа, меня устраивает.
Нет.