Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2022-10-19 12:24 А**а Ш******а, г. Москва
Работаю оператором по 4 часа в день, у меня получается первая половина дня более свободная. Мне все нравится, клиенты достаточно вежливые, не доставляют проблем. Всегда вовремя платят зп, не задерживают. Очень комфортные условия труда. Не устаю, что самое главное. Очень гибкий и удобный график для мамочек, как я. Частичная занятость мне подходит.
не нашла
2022-09-22 11:51 Л****ь Т********а, г. Москва
Начала работать в этом медицинском центре около года назад. В день нужно отработать всего 4 часа, за которые много говоришь, предлагаешь или находишь нужную информацию для клиента. Я всегда выхожу по утрам, потом еще дома успеваю делами заниматься, так проще и удобнее. Бывают случаи, когда резко нужно выйти за коллегу и отработать смену, но в целом коллектив хороший, дружный. Руководство справедливое, просто так никогда не накричать на планерках.
бывает срочно нужно подменять коллег
2022-09-13 11:15 К****я З*****а, г. Москва
Сначала пришла сюда оператором на подработку на несколько месяцев, но потом решила остаться здесь на постоянной основе, так как понравился коллектив и место хорошее. На телефоне и до этого работала, только не нравилось по каким скриптам общаться приходилось. А здесь все отлично расписано и ничего впаривать клиентам не приходится. Большинство сами соглашаются в центр прийти. Зарплата устраивает, учитывая небольшой рабочий день
2022-08-22 11:09 Г**б П*****в, г. Москва
Я третий год тут работаю массажистом. Оформлен официально, зарплата белая у меня, зарабатываю неплохо. С начальством и коллегами отношения хорошие сложились у меня, надеюсь, что и в дальнейшем все так будет.
Нет.
2022-08-15 10:12 А**а Р*******а, г. Москва
Приглашают на собеседование по адресу: Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17. Само собеседование прошло успешно, особенно сильно не распрашивали, без всяких каверзных вопросов. Была принята на должность промоутера. В компании лояльное руководство, отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата - оклад+проценты, по зарплате не обижают.
2022-08-10 09:55 С****н В******в, г. Москва
Работаю тут промоутером с прошлой осени. Я студент, потому эта работа как раз мне подходит. На работу 5 часов только трачу, так что учебе это нисколько не вредит. У меня мама инвалид второй группы, финансами поддерживать меня не в состоянии. А тут я прилично зарабатываю и мне на житье-бытье хватает, и маме каждый месяц перевожу. Мне еще год учиться, пока учебу не закончу, тут буду продолжать работать.
2022-07-13 10:41 А*******р И***н, г. Москва
Недавно закончил медицинское училище и решил устроиться работать массажистом. Собеседование в офисе прошел успешно и на следующий день вышел на работу. Условия неплохие, современное здание после ремонта, есть все необходимое для массажа. Зарплата высокая и всегда вовремя выплачивается.
2022-07-08 16:34 Аноним, г. Москва
На первом курсе университета устроился промоутером в медицинский центр. Работа не сложная, правда, требует физических усилий. И надо понимать психологию людей, никогда не навязывать ничего. Если человек не хочет брать листовку. идешь дальше и не принимаешь всерьез. Не вступать в конфликт с охранниками. Заработок неплохой, выплаты стабильные и без задержек.
2022-07-04 14:38 Аноним, г. Москва
После окончания школы искала любую работу, не требующую образования и опыта. Прошла не сложное собеседование и устроилась оператором в медицинский центр. График удобный, четыре часа в день. Работала в основном по утрам, принимала входящие звонки и обзванивала людей. За несколько месяцев стала абсолютно материально независимой от родителей. Неплохой старт.
2022-06-21 12:36 Т*****а Л******а, г. Москва
Уже полгода работаю промоутером в этом медицинском центре, мне нравятся условия и зарплата. При нагрузке 5 часов в день удобно совмещать работу с учебой на очном отделении, выбираю себе удобные часы. Раздаю листовки в торговом центре, тепло, комфортно, аудитория лояльная. Хорошее и приятное руководство, зарплату всегда выплачивают вовремя.