Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2021-03-17 09:56 оператор/Елена, г. Москва
Работала здесь оператором целый год, но по личным обстоятельствам пришлось уехать. График мне подходил как нельзя лучше - работа 4 часа в день. Причем можно было работать вечером, т е совмещать с учебой.
2021-03-05 21:12 Массажист/Рома, г. Москва
Два года работаю массажистом. Работа у меня хорошая, платят прилично и график вполне устраивает.
2021-02-27 14:13 Промоутер/Паша, г. Москва
Почти два года я здесь работаю промоутером. График более, чем удобный, всего 5 часов в день. Платят достойно и без задержек. Доволен.
2021-02-26 01:36 Массажист/Артур, г. Москва
В медицинском центре я 1, 5 года работаю массажистом. Клиентов у меня очень много, платят хорошо и зарплату ни разу еще не задерживали. Есть уверенность в завтрашнем дне. Своим положением доволен.
2021-02-24 20:16 Оператор/Римма, г. Москва
В центре я с 2019 года работаю оператором. Условия для труда отличные и благодаря удобному графику, всего по 4 часа в день я свободно совмещаю учебу в институте и работу.
2021-01-20 17:52 Е***а, г. Москва
Устроилась сюда оператором, для меня - это что-то вроде подработки. Нахожусь в декрете и вечером, на 4 часа прихожу сюда. Работаю уже полгода. Зарплату всегда выдают вовремя. В целом, для меня работа оператора не сложная, всему научили. В работе, есть перерывы. Начальство вроде неплохое. Так что, для меня, в настоящее время - это хороший и удобный вариант работы.
Пока, ничего плохого сказать не могу
2021-01-19 15:16 Оператор/Лилия, г. Москва
Третий месяц в этом центре я работаю оператором. При том, что я работаю всего 4 часа в день по вечерам, платят очень хорошо и своевременно. Обязанности мои вполне понятные и простые, коллектив отличный, в общем, мне нравится.
2021-01-15 21:59 Диетолог/Юля, г. Москва
Полтора года я занимаю в этом центре должность диетолога. Пришла сюда устраиваться с 5-летним стажем за плечами, довольно успешно прошла собеседование и меня без проблем взяли. Здесь у меня свой отдельный, комфортный и оснащен всем необходимым кабинет. И так как центр у нас довольно современный и услуги, которые мы предоставляем, востребованы, то и клиентов много. Начальство как и везде, требовательное, не терпят здесь тех, кто не серьезно относится к работе, часто опаздывает и т. п., но…>>
2021-01-11 14:56 Оператор, г. Москва
Работаю на должности оператора. Работа меня устраивает, особенно график. К сожалению не могу пока работать полный день, поэтому очень выручает. Выбрала работать утром, согласовали без проблем. Зарплата нормальная, выплачивается вовремя. Есть перерывы, можно сходить попить чаю или перекусить. Руководство в меру строгое, но главное адекватное.
Для меня минусов нет.
2021-01-11 14:06 С******а, г. Москва
В медицинском центре работаю оператором около года и вполне довольна всеми условиями. В первую очередь нравится, удобный рабочий график, неплохая заработная плата и хорошая атмосфера в коллективе, а также близкое расположение центра.
нет для меня