Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2021-01-09 02:07 М****а, г. Москва
В центре работаю оператором второй год. Условия нормальные и отношения в коллективе дружеские, рабочий график меня устраивает, а зарплата относительно высокая и стабильная, даже в период пандемии.
2021-01-06 02:18 Промоутер/Олег, г. Москва
Я всего третий месяц здесь работаю промоутером. Просто давно для себя искал какую-нибудь подработку, так как я еще студент, учусь правда на заочном отделении, но все-равно много времени уходит на учебу, подготовку к сессии, экзаменам и т.п., то именно эта работа для меня сейчас самый идеальный вариант. График 5 часов в день и условия вполне нормальные, это ТЦ и прочее. Платят очень хорошо и своевременно, коллектив тоже отличный. Со многими уже подружился. Руководство, конечно, у нас строгое,…>>
2020-12-31 22:50 Массажист/Константин, г. Москва
Ровно два года я в центре работаю массажистом. Безусловно, меня взяли сюда не просто так, с улицы, а с хорошим опытом работы и таким же образованием. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Клиентов достаточно, платят прилично и график вполне удобный. Коллектив у нас нормальный, в основном со всеми сложились уважительные отношения. Так что я ни на что не жалуюсь. Все устраивает.
2020-12-30 13:59 М****а, г. Москва
Хороший медицинский центр, в котором я работаю оператором практически с самого открытия. Начну с удобного расположения центра, недалеко от моего дома и добираться от силы 10 минут. В центре работает хороший коллектив и поэтому атмосфера дружелюбная и спокойная. Рабочий график удобный - всего 4 часа в день по своему выбору утром или вечером, можно днем. Но при всем этом заработная плата весьма достойная и выплачивается стабильно, без задержек. За хорошие показатели выдают премиальные. Руководство…>>
2020-12-22 00:36 Оператор/Галя, г. Москва
Я здесь два года работаю оператором. График очень удобный, по 4 часа в день в вечернее время. Я как раз спокойно могу совмещать учебу и другие какие-то дела. Платят прилично и своевременно. Коллектив дружный. В общем, все меня устраивает.
2020-12-21 16:10 Косметолог, г. Москва
Классная клиника, коллектив дружный настолько, что уже как вторая семья. По зп тоже все устраивает, не жалуемся. Центр у нас современный, приятно находится. Клиентов много, без работы не сидим:)
Есть, конечно, как и везде, но не значительные
2020-12-14 12:47 Гинеколог/Игорь, г. Москва
Я примерно 1, 5 года работаю в этом центре гинекологом. А раньше трудился на такой же должности целых 8 лет, только в поликлинике, но ушел, так как платили не всегда своевременно, да и руководство меня не очень устраивало. Они хотели, чтоб работал за копейки, но я то прекрасно понимал, что достоин чего-то большего. В данном центре у меня как раз друг работает массажистом, он мне и подсказал устроиться сюда. Здесь мне нравится. У меня свой отдельный, комфортный и оборудованный абсолютно всем…>>
2020-12-11 15:37 Промоутер/Стас, г. Москва
Работаю в центре промоутером по 4 часа в день в основном в утреннее время. Платят своевременно. Работа не тяжелая и мне нравится.
2020-12-08 00:35 Массажист/Максим, г. Москва
Год работаю в центре массажистом. Я уже работал в этой сфере, а ушел потому что платили мало, да и график работы меня не устраивал. Здесь мне все нравится. Зарабатываю нормально, коллектив дружный и начальство лояльное. И кстати, график у меня здесь самая обычная пятидневка с двумя выходными и с этих выходных меня никто не вызывает, как это было на предыдущей работе. Так что я ни на что не жалуюсь. Все устраивает.
2020-11-20 12:11 О***а, г. Москва
Работаю в центре оператором. Нравится, что могу подбирать график работы под себя. Плюс платят стабильно и хорошо, поэтому планирую тут трудиться еще долго.
Отрицательных моментов в работе нет.