Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2021-11-08 17:31 Р***а, г. Москва
Мой опыт работы гинекологом в этом медцентре составляет больше года. И здесь мне очень нравится. Тут нет текучки, практически все сотрудники, с которыми я начинала работать, продолжают работать.
2021-11-05 00:41 Промоутер/Сергей, г. Москва
Я год уже работаю здесь промоутером и считаю, что для студента, а я как раз еще учусь, это лучшая работа. График удобный, платят нормально и без задержек, и у нас даже атмосфера в коллективе хорошая, все друг друга поддерживаем и уважаем. И еще хочу сказать, что на работе я нахожусь всего 5 часов в день, как раз у меня остается достаточно времени и на учебу и на другие свои дела. В общем, я доволен и уходить не собираюсь.
Нет.
2021-10-31 12:52 Л*****а, г. Москва
В начале лета пришла сюда работать диетологом. Давно хотела это сделать, так как условия лучше: платят больше и используют современное оборудование. И я ни капли не пожалела, начальство свои обязанности выполняет.
2021-10-25 11:22 С***а, г. Москва
Еще летом решила устроиться сюда оператором, так как здесь подходящий график. У меня двое детей и это для меня стало определяющим. Работаю в день по 4 часа и можно выбирать в какое время дня выходить (утром, днем или вечером). Это очень удобно. Если говорить про зарплату, то меня она пока устраивает. Плюс, попался веселый коллектив и приятно приходить на работу.
2021-10-21 12:32 а******й, г. Москва
Я массажист с довольно большим опытом. Клиника, где я работал, закрылась, пришлось новое место искать. Здесь предложили работу с хорошими условиями. Собеседование прошел без проблем. Работаю у них уже четыре месяца, все пока устраивает. Рабочее место оборудовано всем необходимым, хорошая обеденная зона. Клиентов всегда хватает, зп вовремя выплачивается.
2021-10-17 14:55 М*я, г. Москва
Работаю здесь уже не первый месяц промоутером. Большой плюс, что здесь удобный график (в день работаю по 5 часов). Для меня это лучший вариант для совмещения с учебой, по крайней мере, на большинство занятий я успеваю. К тому же, здесь платят хорошо и стабильно. Плюс ко всему лояльное начальство. В ближайшее время ничего не планирую менять, так как пока меня все устраивает.
2021-10-14 21:56 А*******р, г. Москва
Я всего полгода в этом центре оператором работаю, впечатление о нем неплохое сложилось. После прохождения собеседования, которое на Малом Златоустинском переулке, д.6 стр.1б, офис 17 состоялось, меня оформили по ТК РФ на работу. Зарплату я достойную получаю, тружусь по 4 часа в сутки. С руководством отношения нормальные сложились, с коллегами тоже прекрасно лажу.
2021-10-13 06:01 М****а, г. Москва
Несколько месяцев назад я тут устроилась промоутером. Работа мне очень нравится, раздавать листовки в торговом центре для меня не составляет труда. К тому же и оплата труда достойная.
2021-10-11 11:53 Аноним, г. Москва
Работаю промоутером в этом медицинском центре, меня устраивает, отношение здесь хорошее и платят вовремя. Работа не сложная и много свободного времени остается. Желающих также приглашают на собеседование по адресу Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17
2021-10-09 11:34 Д***я, г. Москва
Я очень довольна, что устроилась сюда оператором. Мне больше всего нравится, что в день я работаю по 4 часа и можно выбирать в какое время суток работать. Плюс, платят, как минимум, неплохо.