Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2019-06-03 21:59 Д**а, г. Москва
Пришла работать в медицинский центр врачом-диетологом. Работа серьёзная, ответственная, позволяет чувствовать себя нужной и важной. Я консультирую и помогаю пациентам, и вижу у них отличные результаты. Очень хорошо организована работа в медцентре. Хороший рабочий график, планёрки в начале дня и есть перерывы. Коллектив дружный, нет давления со стороны руководства.
2019-05-24 17:08 Л****а, г. Москва
работаю оператором в центре эстетической медицины, работа несложная, приятно поговорить с людьми, да бывает попадаются сложные кадры, но я умею с этим справляться. Работаю 4 часа в день, вполне подходит для подработки
2019-05-16 19:05 М****а, г. Москва
В центр работаю оператором второй год. Работа мне нравится, потому что у меня максимально свободный график, который я могу подстраивать под себя и отрабатывать свои положенные 4 часа тогда, когда мне удобно. Увольняться не думаю, потому что мои трудо затраты хорошо оплачиваются. При этом могу отметить, что выплаты всегда своевременны и задержек с оплатой труда в центре не бывает.