Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2022-01-11 15:56 Ю**я, г. Москва
На протяжении 3-месяцев я уже работаю здесь диетологом, и меня пока всё устраивает. Тут у нас хороший, дружный коллектив, в такой команде работать очень приятно. Ну а по зарплате не обижают.
2022-01-06 10:19 И**а, г. Москва
Представляю данную компанию в торговом центре в качестве промоутера, раздавая листовки. Мне в целом работа нравится, она не сложная и занимает немного времени, всего 5 часов в день.
2022-01-02 10:14 М****а, г. Москва
Меня полностью устраивает моя работа оператором в центре. Никаких переработок, график чёткий. Учитывая то, что я работаю всего 4 часа в день, платят очень даже неплохо.
Минусов не вижу для себя.
2021-12-22 01:57 Промоутер/Сергей, г. Москва
Я больше года уже работаю в центре промоутером, как раз искал такую работу с частичной занятостью, что бы мне еще времени и на учебу хватало. Здесь для меня график очень удобный, при этом зарплата выше среднего и мне ее вполне хватает на все мои нужды. Коллектив у нас нормальный, начальство безусловно строгое, но к каждому относятся с пониманием и если нужно, то всегда войдут в твое положение. В общем, хорошая работа, недостатков не вижу.
2021-12-16 16:34 Н**я, г. Москва
Уже больше года работаю здесь (устроилась оператором) и нравятся условия, которые здесь созданы: хорошая зарплата, по крайней мере, заметно больше, чем на предыдущей работе, очень удобный график (в день выходит 4 рабочих часа) и есть возможности для профессионального роста. И за прошедшее время ни капли не пожалела, что устроился сюда. К тому же, сейчас пандемия, но полностью выполняют свои обязанности: платят вовремя, нет сокращений и тд. Отмечу еще, что даже в сложные времена не было задержек…>>
2021-12-10 17:33 В**а, г. Москва
Устроилась сюда диетологом относительно недавно, не прошло еще и полгода, и центр, как минимум, зарекомендовал себя неплохо. Во-первых, платят здесь хорошо, по крайней мере, мне хватает. В другим местах, в которых я до этого работала, платили меньше. Во-вторых, центр современный и здесь в основном используют новое оборудование. А так же у меня нормальные отношения с руководством.
2021-12-05 16:59 Е***а, г. Москва
Отличное на самом деле место работы. Я там уже на протяжении трёх месяцев работаю оператором и меня всё устраивает. Заработную плату самое главное платят хорошо, и вовремя при этом.
2021-11-22 23:24 Промоутер/Владимир, г. Москва
Я долго искал себе подработку на неполный рабочий день, все лето был в поиске. Благо, повезло устроится в этот центр на должность промоутера. Мне все здесь нравится. Платят прилично и своевременно, график вообще отличный по 5 часов в день, а это как раз то, что я искал. С коллективом тоже все хорошо сложилось, друг друга уважаем и поддерживаем. В общем, нормальная работа, полностью доволен.
2021-11-18 00:50 Массажист/Вячеслав, г. Москва
Я в этом центре уже 1, 5 года занимаю должность врача массажиста. Моя работа мне однозначно очень нравится. Во-первых, здесь платят прилично и условия для работы с клиентами комфортные, начальство у нас хорошее и понимающее. График меня тоже устраивает. Так что менять я ничего не планирую, могу уверенно сказать, что меня и здесь все полностью устраивает.
2021-11-15 16:19 Л**а, г. Москва
Не так давно устроилась сюда диетологом. Опыт большой и это хватило пройти собеседование без проблем. Отмечу, что зарплата хорошая, платят два раза в месяц и задержек пока не было. Плюс, удобно добираться.