Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerestetmedicina.ru
Телефоны: 8 (800) 333-20-25

Отзывы о компании     Центр Эстетической Медицины на Маросейке Всего отзывов: 193

2022-06-17 10:38 К******а Г*****а, г. Москва
В компании занимаю должность врача гинеколога относительно недавно. Меня взяли на работу без проблем, так как есть диплом об образовании и опыт больше 5 лет. Здесь гораздо лучше, чем в госклиниках. Совсем другой уровень оборудования, есть больше времени, чтобы как следует разобраться с пациентом. Мне нравится.
все устраивает
2022-06-08 14:29 С***в Д***д, г. Москва
Меня пригласили на собеседование после отклика на вакансию в hh. Я хотел устроиться к ним массажистом и очень рад, что получилось. Здесь есть все услови для работы. Полностью оборудованный кабинет, все необходимые масла, полотенца, массажеры. Очень удобно. Клиентов много всегда.
не нашел
2022-06-06 14:50 Б*******а С***я, г. Москва
Работаю диетологом в клинике чуть больше года. Очень полюбила наш коллекив, все анстоящие профессионалы и если можно можно обратиться за советом. Своих сотрудников тут ценят, никгда не задерживают зп и стараются давать хорошие премии.
Устаю
2022-05-23 11:30 Д*****й К*****в, г. Москва
Работаю в центре промоутером, взяли без проблем, собеседование прошел нормально. Приглашают на собеседование по адресу Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17. График для меня подходящий, з\п соответствует рынку труда по этой вакансии, отношения в коллективе и с руководством хорошие, без негатива.
2022-05-17 14:13 В******а С******а, г. Москва
Проходила собеседование по адресу Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17 на вакансию оператора. Хорошо, что можно было выбрать вечерний график, потому что собиралась совмещать с основной работой.
не выявила
2022-05-11 11:44 П****а Ш******а, г. Москва
Устроилась работать в центр врачом-гинекологом. Заработная устраивает, состоит из оклада и процентов. Атмосфера в коллективе дружеская, кабинеты обставленны хорошо, оборудование удобное и современное.
каждый день планерки
2022-05-05 11:52 К******а З****а, г. Москва
После долгих поисков работы была приглашена на собеседование, по результатам которого меня приняли на работу на должность оператора. собеседование проходило по адресу: Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17.. Работой в центре я довольна, прежде всего графиком- по согласованию с коллегами выбрала удобные дни. Поддерживаю со всеми хорошие связи, нет какого либо напряжения между коллегами.
я не нашла
2022-04-20 15:16 П****а С*****а, г. Москва
В прошлом году устроилась оператором на телефон в медцентр. График удобный, но работа напряженная, надо говорить с разными людьми, к каждому уметь найти подход. Зарплата высокая и выплачивается без опозданий.
Всё отлично.
2022-04-14 15:22 В*****а И*****а, г. Москва
В центре работаю на должности врача-гинеколога. У меня очень хороший кабинет, все современное оборудование. Клиентов много, все от меня уходят довольными, нахожу с девушками общий язык быстро
Нет.
2022-04-06 15:53 В*****а У*****а, г. Москва
Устраивалась в этом медицинском центре оператором. Взяли без опыта и готовы были всему обучить. Очень классный коллектив, женский, все друг другу помогают. Самое классное руководство, которое я встречала за свои 27 лет))
Нет.