Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-10-22 08:50 Аноним, г. Астана
в компании Vodoley гибкий график работы, офис теплый, уютный , есть премиальная система и бонусы , всем советую
2019-10-21 18:01 Аноним, г. Астана
Vodoley график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, офис тихий , уютный
2019-10-21 17:33 Аноним, г. Астана
Vodoley приятные руководители, есть премиальная система , так же бонусы, удобный график работы . гибкий , офис теплый и уютный
2019-10-21 16:15 Аноним, г. Астана
Vodoley здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис теплый , уютный
2019-10-21 15:41 Аноним, г. Астана
Vodoley хорошая компания, которая изготовляет качественную продукцию
2019-10-21 15:28 Аноним, г. Астана
Vodoley здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, премии и бонусы
2019-10-21 15:14 К****а, г. Астана
В Vodoley мне нравится абсолютно все! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая гибким графиком работы.Условия работы отличные!
2019-10-21 11:37 Аноним, г. Астана
в компании VODOLEY зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой
2019-10-21 10:01 Аноним, г. Астана
Vodoley компания приличная, зарплата выплачивается вовремя, гибкий график работы, составляю сама еженедельно, так же бонусы и премии
2019-10-21 08:59 Аноним, г. Астана
Vodoley приличная компания, зарплата выплачивается вовремя. так же есть бонусы и премиальная система