Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-10-23 14:06 Аноним, г. Астана
Vodoley крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать.
2019-10-23 12:33 Аноним, г. Астана
в Vodoley классная компания, где хорошие премии, а так же дружный коллектив
2019-10-23 08:54 Аноним, г. Астана
Vodoley офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Премии и бонусы тоже можно получать
2019-10-22 17:38 Аноним, г. Астана
в Vodoley хороший и удобный график, так же стабильные выплаты
2019-10-22 17:10 И*а, г. Астана
Vodoley, лучшая компания! Гибкий график работы, очень удобно совмещать работу с учебой и тем у кого есть детки.
2019-10-22 16:36 В*****н, г. Астана
VODOLEY отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.
2019-10-22 16:22 В******р, г. Астана
VODOLEY- работа для школьников и студентов. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите
2019-10-22 14:36 В***н, г. Астана
Друг рассказал об компании VODOLEY , что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
2019-10-22 13:20 Аноним, г. Астана
Vodoley Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой дружный коллектив
2019-10-22 11:39 Аноним, г. Астана
Vodoley приличная компания европейского уровня, есть премиальная система, так же гибкий график , очень удобно, офис находиться в удобном месте . в центре