Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-01-10 18:05 Аноним, г. Астана
VODOLEY крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, гибкий график работы , можно совмещать с ребенком
2020-01-10 17:32 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Vodoley год. Очень нравится работа, все условия замечательные. График гибкий, зарплату выдают вовремя.
2020-01-10 12:56 Anstasiia45, г. Астана
я как врач не однократно советовую своим пациентам, что лучшим средством для борьбы с болями в спине есть массажная накидка hakuto massaji
2020-01-10 12:32 Аноним, г. Астана
давно хотел работать в компании ТОО «Vodoley». Пришёл на собес и не прогадал. Работаю уже 2 год и всем доволен
2020-01-09 09:35 В***м, г. Астана
Не так давно работаю в компании VODOLEY, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
2020-01-08 10:22 Ж***а, г. Астана
ТОО «Vodoley», это лучшая компания! Всем сотрудникам предоставляются отличные условия труда, высокая зарплата, гибкий график, удобное место расположение офиса.
2020-01-05 12:26 Аноним, г. Астана
VODOLEY - это отличная компания с высокой зп и совсем не трудной работой. Которую освоит каждый
2020-01-03 14:27 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - это то место работы которое давно искал. Благодаря гибкому графику я наконец-то смог совмещать учёбу и работу
2019-12-30 18:06 С**а, г. Астана
Компания VODOLEY произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-29 18:01 Аноним, г. Астана
Работаю уже больше года, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию ТОО «Vodoley»)