Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-02 10:22 С**а, г. Астана
Harbour Island - лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии
2019-03-01 18:47 Ж**я, г. Астана
Шикарная компания — VIP Events . Работаю уже здесь около года. Зарплата хорошая + премии.
2019-03-01 18:18 Ж**я, г. Астана
Гибкий график работы в Harbour Island (есть возможность совмещать работу и учебу), достойная зп, дружный и веселый коллектив, есть так возможность карьерного роста
2019-03-01 16:15 С**а, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии.
2019-03-01 15:34 С**а, г. Астана
Хорошая работа в Harbour Island для студентов: и на пары ходишь , и деньги зарабатываешь. Узнать много много нового, коллектив хороший, график бомба. Офисы аккуратные, все есть. По зарплате - адекватная оценка труда.
2019-03-01 10:09 Р***н, г. Астана
Компания не плохая HARBOUR ISLAND, работа не сложная, но высокооплачиваемая. Есть карьерный рост, а также рост зп, и премий.
2019-03-01 09:18 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, всё классно.
2019-02-28 09:51 Р***н, г. Астана
Работа мне нравится в HARBOUR ISLAND, приветливые люди, встречают всегда с улыбки, дружный коллектив!
2019-02-28 09:07 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND, отличное руководство, работа хорошо организована, персонал сплоченный и готов помочь в трудных ситуациях.
2019-02-27 10:23 Р***н, г. Астана
Пришёл в компанию HARBOUR ISLAND на подработку, а осталась на постоянно! Хорошая компания. Тут очень классно. Я всем рекомендую.
Нету