Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-20 10:42 А****й, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND в которой я работаю около года все очень нравится зарплата отличный график.
2019-03-19 17:54 Е*****й, г. Астана
Компания прекрасна вне всяких сомнений, вначале пытался только подрабатывать здесь но вскоре перешел на полный рабочий день, потому что это очень выгодно, ведь ЗП высокая, выплаты стабильные, коллектив очень теплый
2019-03-19 16:58 А*****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND В компании достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.
2019-03-19 15:48 С**а, г. Астана
Хорошая компания HARBOUR ISLAND . Заработок очень высокий. Офис со всем необходимым. Плюс, то что график работы позволяет и себе время уделять. Пожалуй, это самый большой плюс
2019-03-19 15:31 С**а, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND мне очень понравилась, работаю недолго, но получаю удовольствие от работы тут
2019-03-19 15:24 Г****н, г. Астана
Проработав в компании около года понял что все что пишут в интернете чистая правда потому как в этой компании действительно хорошие зарплаты плюс ко всему отличный график который можно подстроить под себя и премии которые каждый может получать каждый месяц.
2019-03-19 10:43 В***м, г. Астана
Всем рекомендую компанию HARBOUR ISLAND потому как в ней отличные зарплаты и график который я подстроил полностью под себя.
2019-03-19 09:29 Р***н, г. Астана
Классная компания HARBOUR ISLAND. Очень удобные рабочие места, зарплата хорошая. Начальство премиями поощряет премиями сотрудников за усердный труд.
2019-03-19 09:09 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND, простая работа, с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.
2019-03-18 15:50 Р***н, г. Астана
Очень хорошая кампания HARBOUR ISLAND, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии