Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-14 15:40 И****л, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около года все очень нравится зарплата меня полностью устраивает плюс график который подстроен полностью под меня и еще и премии каждый месяц вообщем не буду лишнего говорить всем рекомендую.
2019-03-14 14:44 Г**б, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND предоставляет очень хорошие рабочие места с высокой зарплатой и премиями я лично там работаю и убедился на собственном опыте.
2019-03-14 12:54 Э****д, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND всегда заботится о своих сотрудниках выплачивая во время зарплаты и премии.
2019-03-14 12:07 Р****т, г. Астана
Работаю, уже 4 месяца, все устраивает, компания, супер, руководство тоже, все очень нравится, зарплата, как для такой простой работы, вполне высокая
2019-03-14 11:56 О**г, г. Астана
Молодая но перспективная компания HARBOUR ISLAND в которой есть карьерный рост который я испытал лично на себе также высокие зарплаты и премии всем рекоменду.
2019-03-14 10:13 Р***н, г. Астана
Друзья хорошо отзываются об этой кампании HARBOUR ISLAND. Говорят зарплата хорошая и график удобный. Собираюсь попробовать
2019-03-14 09:47 Р***н, г. Астана
Работа в HARBOUR ISLAND отлично подходит как для дополнительного заработка, так и для основного, зарплата хорошая, выплачивают стабильно!
2019-03-13 15:27 С***н, г. Астана
Очень нравится работать в компании HARBOUR ISLAND у меня хорошая зарплата и ежемесячные премии гибкий график и это далеко не все плюсы рекомендую всем.
2019-03-13 14:16 О**г, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND все нравится зарплата график премии всем советую
2019-03-13 10:16 Р***н, г. Астана
Работа очень лёгкая в HARBOUR ISLAND, а зарплата высокая, много премий за переработку