Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-02-27 09:27 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND, здесь всего пару месяцев, успел не только хорошо заработать, но и меня повысили.
2019-02-26 10:08 Р***н, г. Астана
Работаю в компании год, все очень круто, офигенный коллектив, высокая зарплата, мне нравится компания.
2019-02-26 09:22 Р***н, г. Астана
Прекрасная компания HARBOUR ISLAND! Есть перспективные возможности, и их тут много.
2019-02-25 18:28 И***ь, г. Астана
Очень хорошая работа, как для студента, с хорошей зарплатой и удобным графиком, кофе с печеньем, бесплатно на кухне.
2019-02-25 10:20 Р***н, г. Астана
Классная компания HARBOUR ISLAND, которая быстро развивается. В ней работать очень здорово, я всем рекомендую, потому как платят много.
2019-02-25 09:36 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания, приятно работать когда есть перспектива роста, приличные зарплаты и премии.
2019-02-25 09:36 Р***н, г. Астана
Dimmiboy отличная компания, приятно работать когда есть перспектива роста, приличные зарплаты и премии.
2019-02-24 10:34 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND! Премии и зп радуют. Так же очень радуют совместные корпоративы, зарплаты хорошие, и бонусы к ней.
2019-02-24 09:34 Р***н, г. Астана
Стабильная работа в компании HARBOUR ISLAND, есть рост по карьерной лестнице, мне очень всё нравиться в компании, я в ней хорошо получаю, и премий к моей зарплате много.
2019-02-23 10:39 Р***н, г. Астана
Давно работаю в этой компании HARBOUR ISLAND. Мне тут хорошо платят, и премий много дают, всем доволен.