Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-02-23 09:38 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND! Которая дает возможность развиваться и зарабатывать! Всем советую
2019-02-22 16:35 Г****а, г. Астана
Компания Harbour Island мне понравилась. Главные положительные качества, хорошее отношение к сотрудникам, и целеустремлённость. Условия работы показались комфортными, обязательно приду на стажировку.
2019-02-22 15:17 Д****а, г. Астана
VIP Events- Большой офис в компании . Хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. Честное и в меру строго руководство .
2019-02-22 14:46 В*******а, г. Астана
Harbour Island - отличная работа, коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы.
2019-02-22 10:09 Р***н, г. Астана
В HARBOUR ISLAND работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, интересная, но ответственная работа!
2019-02-22 09:22 Р***н, г. Астана
Молодая но перспективная компания HARBOUR ISLAND, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги.
2019-02-21 14:38 Е****й, г. Астана
Harbour Island Работа в компании интересная, разнообразная. Есть возможность карьерного роста. ЗП растет практически с каждым успешным месяцем работы)
2019-02-21 10:23 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND работаю 5 лет, ни разу не пожалел о своем выборе, гибкий график работы, приличный доход.
2019-02-21 09:33 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND — хорошая, приличная компания! Доволен, что работаю здесь. Помещение большое и комфортное. Зарплата выплачивается вовремя и соответствует твоей работе.
2019-02-20 16:44 Д*****й, г. Астана
Harbour Island Работа интересная и разнообразная, график работы гибкий, зп всегда во время выплачивают. С руководителем поддерживаю дружеские отношения