Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-13 09:45 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND, работаю здесь 7 недель и мне нравится. Тут классно.
2019-03-12 13:46 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND, компания очень хорошая чтобы много зарабатывать. Всем рекомендую. В компании очень не плохой доход.
2019-03-12 13:13 Р***н, г. Астана
Работа в HARBOUR ISLAND интересная и не трудная. Коллектив дружный, молодой, руководство адекватное и молодое, очень просто найти общий язык.
2019-03-11 16:44 Р***н, г. Астана
Отличная копания HARBOUR ISLAND, высокая зарплата, есть работа за рубежом. Советую всем здесь поработать. Классное место для работы.
2019-03-11 16:10 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц. пакет полный)
2019-03-11 15:58 С**а, г. Астана
Искал работу и мне посоветовали компанию HARBOUR ISLAND. Пришел на собеседование, мне понравились условия работы и я работаю уже пол года.
2019-03-11 15:17 С**а, г. Астана
В Harbour Island очень хорошо работать студентам, и взрослым. Хорошо когда работаешь по гибкому графику работы))
2019-03-07 15:47 С**а, г. Астана
Давно работаю в компании VIP Events. Всем доволен, хорошо платят. Уютный офис, приятный коллектив
2019-03-07 10:03 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND - Отличные офисы и зарплата хорошая. График работы гибкий и можно настраивать как хочешь. Студентам тут будут рады.
2019-03-07 09:19 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLANDr - Гpaфик cocтaвляю caмocтoятeльнo, тo ecть paбoтaю кaк удoбнo. Лeгкo coвмeщaю c учeбoй. Гибкий график, и быстрый карьерный рост, это главные изюминки компании.