Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-06 10:10 Р***н, г. Астана
Об компании HARBOUR ISLAND очень много слышал, хочу пойти туда работать, там очень классно. Есть быстрый карьерный рост, и гибкий график.
2019-03-06 09:24 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND зп высокое, премии есть. Так же радуют совместные корпоративы и бонусы-подарочки.
2019-03-05 18:08 Л***я, г. Астана
Harbour Island - Работа не сложная, сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график
2019-03-05 10:19 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND уже семь месяцев. График гибкий, зарплата достойная. Очень нравиться работать в этой компании.
2019-03-05 09:33 Р***н, г. Астана
Работаю три с половиной года в HARBOUR ISLAND! Интересные люди, развивающая карьера, есть система оплаты премии, гибкий график.
2019-03-04 10:00 Р***н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND перспективная, растущая. Это мое первое место работы и я ни капли не жалею что сюда пришёл.
2019-03-04 09:19 Р***н, г. Астана
Давно работаю в этой компании HARBOUR ISLAND. Всем доволен, хорошо платят, все на высшем уровне! Тут здорово, и понравиться каждому!
2019-03-03 11:10 Ж**я, г. Астана
Отзывы о компании HARBOUR ISLAND только положительные. График очень удобный, начальство супер, ребята в коллективе молодые, позитивные, дружелюбные. Зарплата соответствует заявленной
2019-03-03 10:25 Ж**я, г. Астана
Harbour Island — отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство
2019-03-02 10:59 С**а, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND уже 7 месяцев, мне все безумно нравится, очень отзывчивый коллектив, хорошая з/п, гибкий график, рада, что попала сюда,