Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-02-20 10:24 Р***н, г. Астана
Рад что существует такая компания HARBOUR ISLAND, что дарит людям такую возможность не плохо заработать. И работать по гибкому графику
2019-02-20 09:22 Р***н, г. Астана
Давно работаю в компании HARBOUR ISLAND, и очень рад своему высокому заработку! )
2019-02-19 10:29 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND уже больше года, и все устраивает в ней потому, что почасовая оплата, это очень круто и мне нравится, то что сколько я наработал, сколько и получил.
2019-02-19 09:45 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND, хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график. Тут очень удобно по времени работать.
2019-02-19 09:44 Р***н, г. Астана
В компании Хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график. Тут очень удобно по времени работать.
2019-02-18 15:06 И**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND - очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата шикарная + премии, график сама для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах . Рекомендую , работа не сложная .
2019-02-18 09:48 И**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND - приятно работать есть гибкий график работы , комфортный офис также есть перспективы карьерного и профессионального роста зарплата радует.
2019-02-17 10:12 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND. Очень классная компания для заработка, можно строить свою карьеру в компании, и получать больше.
2019-02-17 10:11 Р***н, г. Астана
Egawen. Очень классная компания для заработка, можно строить свою карьеру в компании, и получать больше.
2019-02-17 09:36 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND мне приятно работать, я в компании имею не плохой заработок.