Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-18 10:09 С**а, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND устраивает. Всем рекомендую! Так как студентка искала работу с неполным рабочим днём. Наткнулась на эту вакансию и ни дня не пожалела, что пошла именно в эту компанию, так как отличная возможность есть совмещать с учёбой. Так как работаю неполный рабочий день-Зп очень даже хорошая
2019-03-18 09:53 С**а, г. Астана
Компания Harbour Island понравилась. Хорошие условия труда, заработная плата высокая и, что не мало важно, дружный коллектив. Так же приятная атмосфера работы и график удобный. Работаю и даже не думаю уходить
2019-03-17 10:43 Р***н, г. Астана
Работа в HARBOUR ISLAND интересная и разнообразная. Коллектив дружный, молодой, интересный, есть с кем время провести на перерыве)
2019-03-17 10:25 Р***н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND, отличный выбор работы, работаю в большом коллективе, с гибким графиком.
2019-03-16 11:41 С**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, также сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате.
2019-03-16 11:18 С**а, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND просто супер! Есть всегда чему учиться, постоянно узнаешь что-то новое! Очень интересная работа
2019-03-15 16:42 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND- такая крутая компания, всеми фибрами души рад, что работаю именно здесь
НЕТ
2019-03-15 10:44 Р***н, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal уже два года, и не могу представить себе места для заработка.
2019-03-15 10:10 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND мне приятно работать, я получаю хорошую зарплату.
2019-03-14 15:40 Н*****й, г. Астана
Компания изначально задаёт позитивное мнение о себе, работники очень отзывчивые, достаточно удобный график. рекомендую