Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-02-16 10:34 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND, приятно работать, есть гибкий график работы, платят хорошо, заработок в компании не сложный, и премий много.
2019-02-16 09:38 Р***н, г. Астана
Кампания классная HARBOUR ISLAND, в ней можно легко, и не плохо так зарабатывать. Да и ещё гибкий график работы есть.
2019-02-15 10:01 Р***н, г. Астана
Я работаю в компании HARBOUR ISLAND, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, платят хорошо, и работать с гибким графиком мне удобно.
2019-02-15 09:11 Р***н, г. Астана
Очень хорошая компания HARBOUR ISLAND, дружный коллектив, достойная зп +хорошие премии! Гибкий график работы!
2019-02-13 19:02 Л****ь, г. Астана
VIP Events - Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата.
2019-02-13 18:37 Л****ь, г. Астана
Harbour Island - отлична зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги.
2019-02-12 10:20 Р***н, г. Астана
Работать в этой компании HARBOUR ISLAND мне нравится. Замечательная компания.
2019-02-12 09:26 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND Хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая заработная плата, и премии. Здесь очень не плохо, компания супер. Тут очень классно работать, все приходите сюда.
2019-02-11 10:49 Р***н, г. Астана
Очень люблю свою работу в HARBOUR ISLAND. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность побывать за рубежом
2019-02-11 10:00 Р***н, г. Астана
Добрый день, хочу сказать что я доволен всем в этой компании HARBOUR ISLAND. Тут платят неплохо.