Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-23 10:34 А***м, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около года все очень нравится зарплата график премии каждый месяц.
2019-03-22 12:54 Р***н, г. Астана
Хорошая зп в HARBOUR ISLAND, гибкий график, что очень удобно для студента. Дружелюбный коллектив и справедливый начальник
2019-03-22 12:30 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND - это компания, которая постоянно растёт. Мне очень нравиться тут работать
2019-03-21 10:49 С**а, г. Астана
Премии есть, но их нужно постараться заслужить. Коллектив в HARBOUR ISLAND дружный и молодой, присутствует здоровая конкуренция)) Работать нравится, интересно)
2019-03-20 14:28 М***т, г. Астана
HARBOUR ISLAND одна из лучших компаний в которой дружный коллектив что не мало важно а также высокие зарплаты плюс премии каждый месяц.
2019-03-20 13:57 И**я, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около года все очень нравится график удобный плюс премии каждый месяц и высокие зарплаты всем рекомендую.
2019-03-20 13:32 Е*****й, г. Астана
очень нравится в компании HARBOUR ISLAND тут уютно плюс дружный коллектив еще и высокие зарплаты премии каждый месяц и отличный график.
2019-03-20 12:37 Г******й, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около полу года все круто график отличный зп высокая плюс премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-20 12:06 В*****й, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND просто лучшая потому как у меня высокая зарплата и отличный график.
2019-03-20 11:13 А***м, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND предоставляет отличные рабочие места с высокой зарплатой отличным графиком рекомендую всем.