Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-01-31 16:35 Р***н, г. Астана
Приятно работать в компании HARBOUR ISLAND, отличная атмосфера в офисе, дружный коллектив. отличная зарплата+премии.
2019-01-31 15:39 Р***н, г. Астана
Работа супер! удобное расположение офиса, высокие премии, возможность карьерного роста.
2019-01-28 13:41 Д**а, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND примерно год . Могу сказать только хорошее об этой компании ! Помещение большое и комфортное, гибкий график работы , хороший , позитивный коллектив . Зарплата вовремя .
2019-01-28 12:05 И**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND - хорошая компания европейского уровня ! Карьерный рост , нормальная , стабильная зарплата , справедливое , честное руководство . И это еще не все хорошие качества этой компании . Всем советую !
2019-01-27 19:44 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND Лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив.
НЕТУ
2019-01-27 19:00 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND, мне нравиться с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую
2019-01-26 14:21 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND. Очень классная компания для заработка, предоставляет карьерный рост, мне по нраву моя работа, я буду дальше сотрудничать с компанией
2019-01-26 13:15 Р***н, г. Астана
Работаю уже год в компании HARBOUR ISLAND, все устраивает. Хорошее отношение между сотрудниками. Гибкий график, с зарплатой тоже все хорошо.
2019-01-24 19:55 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND приличная компания всегда мечтал работать в компании где можно расти и получать неплохие деньги
2019-01-24 18:48 Р***н, г. Астана
Работал в компании HARBOUR ISLAND, там действительно все хорошие условия для работы.