Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-02-05 16:18 Р***н, г. Астана
Об компании HARBOUR ISLAND очень много слышал, наслыхан только хорошим, хочу пойти туда работать, там очень классно.
2019-02-05 15:19 Р***н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND отличный вариант для студентов, гибкий график, высокие зп и премии, дружный коллектив.
2019-02-04 10:32 К****а, г. Астана
HARBOUR ISLAND - лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса , хорошая зарплата , гибкий график , отличное руководство !
2019-02-04 09:27 В**я, г. Астана
В HARBOUR ISLAND работаю давно , всем довольна , доход приличный, друзей полно, руководство прекрасное. Рекомендую!
2019-02-03 11:06 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND приличная компания, есть гибкий график работы, хорошие зарплаты, и премии. Мне всё в компании нравиться. Здесь здорово.
2019-02-03 10:25 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания. Работаю долгое время и всем доволен. Всё классно, соц пакет шикарный.
2019-02-02 16:38 Р***н, г. Астана
Замечательная компания HARBOUR ISLAND. Имеет отличную возможность карьерного роста.
2019-02-02 15:46 Р***н, г. Астана
Мне нравится эта компания HARBOUR ISLAND, Спасибо большое, за хорошее рабочее место. Здесь очень круто.
2019-02-01 14:15 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND- отличная компания, есть возможность карьерного роста, высокая зарплата и премии.
2019-02-01 13:43 Р***н, г. Астана
Пригласил друга сюда в компанию HARBOUR ISLAND, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Всё в компании не плохо.