Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-02-09 10:14 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND постоянные премии, и бонусы, высокая зарплата, карьерный рост.
2019-02-09 09:27 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND лучшая компания в моей жизни! ЗП и премии супер.
2019-02-08 20:22 Р***н, г. Астана
Год работы в компании HARBOUR ISLAND - это круто! Меня уже не один раз повысили.
2019-02-08 19:32 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен.
2019-02-07 17:17 И**а, г. Астана
Шикарная компания HARBOUR ISLAND с хорошим руководством и приятным коллективом, я рада что смогла прийти и зарабатывать самостоятельно, это очень круто. Рекомендую !
2019-02-07 15:49 И**а, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND хорошая работа, приятный коллектив с которым приятно работать, есть работа за рубежом, гибкий график работы.
2019-02-06 17:58 Л****ь, г. Астана
Harbour Island - Премии и бонусы радуют, начальство адекватное и лояльное. Офис светлый и уютный, есть кухня и зона отдыха. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании, так же есть возможность карьерного роста!
2019-02-06 17:35 Аноним, г. Астана
Harbour Island - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!
2019-02-06 09:55 Р***н, г. Астана
Очень рад, работать в компании HARBOUR ISLAND, здесь есть, удобное место работы, работа легкая, не тяжелая.
НЕТУ
2019-02-06 09:09 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND. Радуют стабильные повышения ЗП от руководства, и новогодняя премия.)))