Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-12 13:11 Р***н, г. Астана
EGAWEN отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.
2019-03-11 16:42 Р***н, г. Астана
В компании EGAWEN, очень радуют премии, и похвала начальства) Если стараться, то твои усилия оценят, и бонусов подкинут.) График работы гибкий, можно совмещать с личными делами.
2019-03-11 16:08 Р***н, г. Астана
Компания EGAWEN лучшая, очень нравится. Такая классная, очень нравится работать!
НЕТ
2019-03-11 15:56 С**а, г. Астана
EGAWEN — отличная компания , с нормальным графиком работы , зарплата меня полностью устраивает , офис расположен считай в центре с удобной транспортной развязкой , коллектив очень добрый и позитивный
2019-03-11 15:15 Аноним, г. Астана
Очень довольна работой в Egawen. Работаю уже почти 6 месяцев, и ничего негативного не заметила. Наверное, оставлю как за основную работу)
2019-03-07 15:50 С**а, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN уже два года, и не могу представить себе места для зароботка и карьерного роста лучше
2019-03-07 10:01 Р***н, г. Астана
Работаю в прекрасной компании EGAWEN, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная! ! Все просто на высоте!
2019-03-07 09:17 Р***н, г. Астана
Работать в EGAWEN очень удобно, благодаря гибкому графику, учиться и работать, очень даже получается.
2019-03-06 10:08 Р***н, г. Астана
EGAWEN отличная компания, есть возможность карьерного роста. Работать в этой компании очень здорово, я всем рекомендую, тут можно добиться много чего, потому что в компании есть карьерный рост, и можно иметь достаточно высокий доход от компании.
нету
2019-03-06 09:22 Р***н, г. Астана
EGAWEN - График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство.
нету