Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-19 15:26 С**а, г. Астана
Недавно только проходила собеседование в EGAWEN. Сразу как зашла, очень была поражена красивым оформлением офиса. Видно что коллектив дружный. Мне очень понравилось. И парень который принимал собеседование был очень улыбчив и мил. В общем, первое впечатление весьма положительное.
2019-03-19 15:21 В******р, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN около года все очень нравится график зарплата плюс еще и премии рекомендую.
2019-03-19 10:57 В******н, г. Астана
Компания EGAWEN просто супер работаю в ней больше года график зарплата премии все очень нравится.
2019-03-19 10:52 В******в, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN больше года все очень нравится график плюс зарплата и премии всем рекомендую.
2019-03-19 10:40 Б****н, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN около года все очень нравится зарплата график система премий рекомендую всем.
2019-03-19 09:26 Р***н, г. Астана
Очень хорошее место, для старта карьеры в EGAWEN, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.
2019-03-19 09:05 Р***н, г. Астана
Замечательный офис в EGAWEN, все так круто и так ярко! ! ))) Не видела ни одного офиса, в котором так много улыбающихся лиц. Даже уходить не хотелось :D
2019-03-18 15:48 Р***н, г. Астана
Работаю в EGAWEN 3-й месяц, все по-честному, еще и премии каждый месяц платят
2019-03-18 10:07 Аноним, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN уже год! Очень рада , что пришла в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться! В свое время меня привлекло то, что есть возможность работать по гибкому графику и при этом получать достойную зп!
2019-03-18 09:51 С**а, г. Астана
Egawen -отличная компания, для начало карьерного роста, я очень рада что могу помогать молодежи работать, очень круто видеть как молодежь, учиться самостоятельно зарабатывать.