Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-05 18:04 А*******я, г. Астана
Egawen - отличная работа, коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы.
2019-03-05 10:16 Р***н, г. Астана
EGAWEN. Очень классная компания для заработка, предоставляет карьерный рост, мне по нраву моя работа, я буду дальше сотрудничать с компанией
2019-03-05 09:31 Р***н, г. Астана
Работаю в EGAWEN уже долгое время. За весь период многому научился, приличная зарплату тут получают, а работать по гибкому графику очень даже удобно.
2019-03-04 09:58 Р***н, г. Астана
Работаю год в EGAWEN, компания очень хорошая, рекомендую.
2019-03-04 09:17 Р***н, г. Астана
Очень нравиться работать в компании EGAWEN, хороший коллектив, быстрый рост по карьерной лестнице, и приятные премии.
2019-03-03 11:07 Ж**я, г. Астана
Компания EGAWEN хороший старт для заработка в юном возрасте.Получил хороший опыт и довольно хорошую заработную плату. Компания стоит внимания, чтобы в на ней остановиться.
2019-03-03 10:24 Ж**я, г. Астана
Хорошая компания Egawen! Как раз работа для такого студента как я, удобный график, хорошие премии!
2019-03-02 10:57 С**а, г. Астана
Работа в EGAWEN интересная, не трудная. Коллектив дружный и молодой, руководство лояльное, понимающее.
2019-03-01 18:46 Ж**я, г. Астана
Компания Raf - Ata очень нравится, все очень дружные, всегда помогают, начальство не зазнается, всегда идет на встречу, как для студента, график очень удобный, работа простая в целом, а зарплата , вполне достойная.
2019-03-01 18:16 Ж**я, г. Астана
Egawen-отличная компания, для начало карьерного роста, приятно общаться здесь с друзьями, так же сюда можно приводить друзей, чтобы они могли иметь личные деньги.Всем советую.