Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-17 10:41 Р***н, г. Астана
Хорошая компания EGAWEN, есть работа за рубежом, быстрый карьерный рост. Высокая зарплата.
2019-03-17 10:23 Р***н, г. Астана
Друзья хорошо отзываются об этой компании EGAWEN. Говорят зарплата хорошая и график удобный. Собираюсь попробовать
2019-03-16 11:39 С**а, г. Астана
Классная компания EGAWEN, гибкий график работы, есть премии. Начальство супер
2019-03-16 11:16 С**а, г. Астана
Компания EGAWEN понравилась. Хорошие условия труда, заработная плата высокая и, что не мало важно, дружный коллектив. Так же приятная атмосфера работы и график удобный. Работаю и даже не думаю уходить
2019-03-15 16:41 Р***н, г. Астана
EGAWEN- Компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды
2019-03-15 10:43 Нет, г. Астана
Уже полгода работаю в EGAWEN, радует то, что зарплата во время, можно подобрать график, который будет тебе удобен
2019-03-15 10:06 Р***н, г. Астана
В Компании EGAWEN довольно перспектив для карьерного роста, и можно получать высокий доход
2019-03-14 15:37 И***ь, г. Астана
Сам являюсь сотрудником компании EGAWEN уже около 3-х лет и уходить я не намерен потому как зарплаты отличные плюс меня повышали несколько раз график у меня удобный я всем рекомендую.
2019-03-14 14:40 Г*****й, г. Астана
Компания EGAWEN просто отличная в ней сотрудники получают хорошие зарплаты плюс премии каждый месяц и отличный график.
2019-03-14 12:50 Ф****п, г. Астана
Компания EGAWEN всегда заботится о своих сотрудниках выплачивая высокие зарплаты и премии всем рекомендую.