Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-02-21 14:36 Ф***р, г. Астана
Egawen В компании работа разнообразная, не сложная. Коллектив дружный и молодой. Начальство лояльное и адекватное.
2019-02-21 10:20 Р***н, г. Астана
В EGAWEN приятно работать когда есть карьерный рост.
2019-02-21 09:29 Р***н, г. Астана
Работа довольно интересна в компании EGAWEN, смог и работать и учится благодаря такой гениальной системе, где можно для себя графики ставить самому. Компания заботиться о своих сотрудников.
2019-02-20 16:42 М******в, г. Астана
Egawen Работа нравится, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает
2019-02-20 10:21 Р***н, г. Астана
Очень радует разнообразие работы и премии за качественно проделанную работу) Компания EGAWEN довольно перспективная, тут можно зарабатывать большие деньги.
2019-02-20 09:19 Р***н, г. Астана
Хорошая компания , ни разу не жалею что работаю здесь. Зарабатываю много, и совмещаю тут работу, со второй работой, благодаря гибкому графику.
2019-02-19 10:26 Р***н, г. Астана
Хорошая компания EGAWEN, ни разу не жалею что работаю здесь. Так как тут солидная зарплата
2019-02-19 09:43 Р***н, г. Астана
Год работы в компании EGAWEN - это круто! В компании очень быстрый карьерный рост, меня уже не один раз повысили.
2019-02-18 15:02 И**а, г. Астана
Когда узнала , что есть свободное место в компании EGAWEN , без раздумий пошла туда работать, была приятно удивлена , мои надежды оправдались. Всем советую !
2019-02-18 09:45 И**а, г. Астана
EGAWEN - отличное место работы, работа хорошая с гибким графиком , меня полностью все здесь устраивает, руководство с пониманием относиться к своему коллективу. Зарплата высокая и можно получить премии .