Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-24 14:05 Р***н, г. Астана
Компания EGAWEN предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, и платят очень хорошие деньги.
2019-03-24 09:39 Р***н, г. Астана
Прекрасная компания EGAWEN, работать в ней одно удовольствие, всем рекомендую.
2019-03-24 09:26 Р***н, г. Астана
Стабильная зп и гибкий график в EGAWEN, всем советую приходите!
2019-03-23 14:41 Аноним, г. Астана
работаю в этой компании "egawen" всего пол года, но за эти пол года эта компания стала мне такой родной
2019-03-22 12:52 Р***н, г. Астана
Работа в EGAWEN классная, требования руководства выполнимые, премии и зарплата высокие))
2019-03-22 12:26 Р***н, г. Астана
На удивление EGAWEN, ЗП в и правда очень высокой оказалась. Плюс обучение вполне внятное, обучат, все подскажут и помогут.
2019-03-21 10:47 С**а, г. Астана
EGAWEN -очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться.
2019-03-20 19:44 Ковен, г. Астана
Полностью доволен работой в компании EGAWEN. Всё на высшем уровне, от сотрудников до выплат. Рекомендую
2019-03-20 14:22 М****м, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN около года все очень нравится зарплата высокая график отличный всем рекомендую.
2019-03-20 13:55 Ю**я, г. Астана
Компания EGAWEN просто супер проработала в ней уже около 5 месяцев меня повысили все очень нравится зарплата отличный график всем рекомендую.