Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-01 16:12 С**а, г. Астана
В компании EGAWEN работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать. Здесь классно.
Их нет
2019-03-01 15:30 Ж**я, г. Астана
Egawen- Замечательная компания которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые.
Их нет
2019-03-01 10:07 Р***н, г. Астана
EGAWEN - очень рад проводить время на работе, с веселыми ребятами, и с хорошей обстановкой. Зарплата тут высокая стабильная, и премии есть.
2019-03-01 09:14 Р***н, г. Астана
EGAWEN - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой
2019-02-28 09:05 Р***н, г. Астана
Очень быстро движусь по карьерной лестнице, спасибо компании EGAWEN за предоставленные возможности.
2019-02-27 09:24 Р***н, г. Астана
EGAWEN отличная компания, работаю в ней уже три года. Здесь отличные условия для работы
2019-02-26 09:18 Р***н, г. Астана
EGAWEN это моя первая работа, я искала где можно совмещать работу и учебу, и что бы платили нормально.
2019-02-25 18:24 А***м, г. Астана
Спасибо, компании, EGAWEN , за хорошую работу, стабильную зарплату, самый лучший коллектив и все самое хорошее. Вы лучшие.
2019-02-25 10:17 Р***н, г. Астана
В EGAWEN работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, интересная, но ответственная работа!
2019-02-25 09:32 Р***н, г. Астана
EGAWEN-отличная компания, очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться зарабатывать большие деньги.