Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-14 12:19 Д*****й, г. Астана
пришел в компанию, месяц назад и ни разу не пожалел, все очень нравится, ест карьерный рост, зарплата высокая, вполне.
2019-03-14 12:03 Г******й, г. Астана
Пришел на работу, не на долго, как подработку, нашел супер коллектив, достойную зарплату, все очень понравилось, руководство ценит своих сотрудников.
2019-03-14 11:52 Н*****й, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN около полу года все устраивает зарплата график и премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-14 10:11 Р***н, г. Астана
Работаю не первый год в EGAWEN, все устраивает. Можно работать как целый рабочий день, так и подработка на пару часов. Работа не пыльная местами даже очень весело. Всем кто сомневается — не сомневайтесь)
2019-03-14 09:45 Р***н, г. Астана
Мне нравиться эта работа, и вообще компания EGAWEN, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя.
2019-03-13 15:23 С***н, г. Астана
Молодая перспективная компания EGAWEN заботится о своих сотрудниках советую всем так как в этой компании высокие зарплаты и премии всем рекомендую.
2019-03-13 14:13 Н*****й, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN пару месяцев пошел сюда что бы проверить правдивость отзывов теперь могу точно сказать что это все правда здесь действительно хорошие зарплаты и премии плюс отличный график.
2019-03-13 10:14 Р***н, г. Астана
Работаю в EGAWEN не очень много, но плохого о компании сказать не могу. Условия очень хорошие и это многих пугает, думают что развод. На самом деле зря. Все честно и открыто.
2019-03-13 09:42 Р***н, г. Астана
Классная компания EGAWEN! Всегда можно научиться чему-то новому! Высокая зп, гибкий график — это вообще супер!
2019-03-12 13:43 Р***н, г. Астана
Классная компания EGAWEN, гибкий график работы, есть премии.