Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-20 13:52 И****л, г. Астана
EGAWEN компания очень крутая я лично в ней работаю около года у меня высокая зарплата отличный график который я подстроил под себя всем рекомендую.
2019-03-20 13:29 Д*****й, г. Астана
Проработав в компании EGAWEN около 2 месяцев все очень нравится зарплата премии всем рекомендую.
2019-03-20 12:33 Г****н, г. Астана
Работай в компании около 3-х месяцев за это время повысили зарплата у меня высокая плюс отличный график всем рекомендую.
2019-03-20 12:03 В******н, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN около 3-х месяцев меня повысили плюс каждый месяц премии и отличный график всем рекомендую.
2019-03-20 12:00 В******в, г. Астана
Компания EGAWEN в которой я работаю около года все очень нравится график отличный зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-20 10:55 Р***н, г. Астана
После года работы в компании EGAWEN я понял то что тут высокие зарплаты отличный график рекомендую всем.
2019-03-20 10:39 А*****т, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN около года график отличный зарплата высокая плюс каждый месяц премии.
2019-03-19 17:42 Аноним, г. Астана
В Egawen работаю вместе с другом уже около полугода, очень довольны и высокой ЗП, и дружелюбным коллективом, и понимающим начальством, планируем и дальше здесь работать)
2019-03-19 16:55 О**г, г. Астана
egawen Работал в компании пол года, остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, начальство понимающее. Огронмый плюс это гибкий график и система премий.
2019-03-19 15:46 С**а, г. Астана
EGAWEN очень хорошая компания, советую прийти, потому-что лично мне она очень нравиться, потому-что здесь удобный график работы, и зарплата высокая, премии тоже нормальные.