Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-02-24 10:31 Р***н, г. Астана
Доволен, что работаю EGAWEN. Советую всем кто ищет себе работу.
2019-02-24 09:31 Р***н, г. Астана
«EGAWEN» - отличная компания, давно работаю здесь. Зарплата высокая. график гибкий, работники и руководство уже как семья. Частые премии.
2019-02-23 10:37 Р***н, г. Астана
Работать в компании Lafar здорово, мне очень нравиться работать в уютном тёплом офисе, с хорошей обстановкой, и высокой зарплатой.
2019-02-23 09:35 Р***н, г. Астана
EGAWEN приятно работать, дружный коллектив, есть гибкий график работы. Условия для работы просто великолепные.
2019-02-22 16:33 А**а, г. Астана
Уже полгода работаю в Egawen, радует то, что зарплата во время, можно подобрать график, который будет тебе удобен и коллектив очень отзывчивый, всем рекомендую
2019-02-22 16:13 С****й, г. Астана
Работаю месяц, все устраивает, работа простая, как для такой работы, оплата очень даже хорошая. если стараться, карьерный рост предусмотрен
2019-02-22 15:13 А****а, г. Астана
Raf - Ata - радует работников высокими заработными платами, и премиями. Заработную плату выдают всегда вовремя, компания даёт зарабатывать абсолютно всем, потому что в компании присутствует гибкий график работы
2019-02-22 14:45 А***а, г. Астана
Egawen - очень мне понравилась эта компания. и я с большим удовольствием провожу здесь время, также здесь работают молодые ребята, зарплата всегда высокая, премии хорошие, руководители отличные, обучение здесь я прошла очень быстро, вообщем и начала через 2 дня работать, так что коллектив здесь очень общителен и дружный.
2019-02-22 10:06 Р***н, г. Астана
Мне очень повезло , что я работаю в такой компании как EGAWEN! Гибкий график работы, отличная заработная плата, все честно и справедливо!
2019-02-22 09:20 Р***н, г. Астана
В компании EGAWEN, удобный график, официальное трудоустройство, высокая зарплата. Очень классная компания. Тут очень классно, и всё классно.