Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-25 14:38 И***ь, г. Астана
Очень нравится работать в компании EGAWEN коллектив просто замечательный график отличный премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-25 14:11 Д*****ь, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN около года до этого сомневался идти или не идти почитав отзывы решил так сказать проверить на себе сходил устроился все устраивает график удобный зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-25 13:39 Г*****й, г. Астана
Компания EGAWEN мне очень нравится график и премии вот серьезно у меня каждый месяц премия всем рекомендую.
2019-03-25 13:15 В*****н, г. Астана
EGAWEN компания одна из лучших я в ней лично работаю около 5 месяцев меня повысили недавно зарплата меня и до повышения устраивала а сейчас вообще отличная всем рекомендую.
2019-03-25 11:26 А****н, г. Астана
Компания EGAWEN молодая но очень перспективная работаю в ней около 5 месяцев график отличный зарплата высокая плюс премии каждый месяц.
2019-03-25 10:42 А***м, г. Астана
EGAWEN компания в которой я проработал около года все очень нравится график плюс высокая зп.
2019-03-25 10:02 Р***н, г. Астана
EGAWEN - очень даже не плохая компания. Есть бесплатное обучение, карьерный рост. График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.
2019-03-24 18:28 А***а, г. Астана
Raf - Ata - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоратив…>>
2019-03-24 18:13 Е*****я, г. Астана
Egawen - График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.
2019-03-24 14:23 Р***н, г. Астана
В EGAWEN работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые.