Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-27 20:42 А*******р, г. Астана
Как сотрудник компании EGAWEN могу сказать что мне тут очень нравится работать график у меня отличный плюс высокая зарплата в общем без лишнего рекомендую.
2019-03-27 20:17 Р***н, г. Астана
Нравится компания Egawen тем, что есть неплохая возможность заработать очень не плохие деньги.
2019-03-27 14:28 Р***н, г. Астана
Компания EGAWEN с великим будущим. Платят хорошо и без задержек, премиями начальство поощряет.
2019-03-27 13:54 Р***н, г. Астана
Работаю больше полтора года в EGAWEN, я очень доволен, хорошие рабочие условия, а самое главное график гибкий!
2019-03-27 09:50 Р***н, г. Астана
EGAWEN компания удобная по графику работы, а это для студента то, что как раз и нужно.
2019-03-27 09:28 Р***н, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN уже несколько месяцев, жалоб нет, рад что работаю здесь.
2019-03-26 16:37 С**а, г. Астана
График работы в EGAWEN гибкий, можно совмещать с учебой. Коллектив дружный и классный. Руководитель лояльный и понимающий.
2019-03-26 16:12 С**а, г. Астана
Больше года работаю в EGAWEN и увольняться не планирую. Что для кого-то минус - для меня даже плюс. Частые поездки по разным городам, никогда не сидишь на одном месте. Мне это очень даже нравится.
2019-03-26 09:28 Р***н, г. Астана
EGAWEN - замечательнейшая компания, в которой я работаю уже давно и всем очень доволен.
2019-03-26 09:03 Р***н, г. Астана
Весьма хорошая Компания EGAWEN, спасибо за работу со всеми удобствами.