Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-03-30 10:52 В*******в, г. Астана
Когда шел работать в компанию EGAWEN первые мысли были что это подработка и на время в итоге я показал хороший результат и меня повысили и я сделал эту работу основной теперь и даже не собираюсь уходить от сюда у меня высокая зарплата плюс удобный график.
2019-03-30 10:17 А*****й, г. Астана
Компания EGAWEN мне очень нравится у нас дружный коллектив плюс высокая зарплата и отличный график всем рекомендую.
2019-03-29 16:40 К****л, г. Астана
EGAWEN компания в которой я проработал около года все очень нравится график отличный плюс высокие зарплаты всем рекомендую.
2019-03-29 16:09 Г**б, г. Астана
Очень рад что устроился именно в компанию EGAWEN потому как у меня очень удобный график плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-29 15:42 В***м, г. Астана
Компания EGAWEN очень крутая работаю в ней около года все очень нравится график отличный зарплата высокая все очень нравится всем рекомендую.
2019-03-29 10:28 А****н, г. Астана
Проработал около года в компании EGAWEN меня повысили после 2-х месяцев работы сейчас у меня отличный график плюс высокие зарплаты.
2019-03-29 09:57 Р***н, г. Астана
Хорошее место работы для студентов в EGAWEN. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков.
2019-03-29 09:29 Р***н, г. Астана
Отличная компания EGAWEN. Очень доволен, что устроился именно сюда.
2019-03-28 09:58 Р***н, г. Астана
Для меня EGAWEN – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность))
2019-03-28 09:30 Р***н, г. Астана
Приятно работать в компании EGAWEN, которая дает возможность для карьерного роста, и хорошего заработка.