Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-03 14:16 С**а, г. Астана
Отличные условия труда в Egawen, предоставляют все необходимое для качественной работы, такого опыта как здесь, я не набирался еще нигде. А самое главное - платят в 2 раза больше, чем даже обещали на собеседовании.
2019-04-02 09:53 Р***н, г. Астана
Компания EGAWEN дает возможность хорошо заработать, на роботе чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере уютной
2019-04-02 09:27 Р***н, г. Астана
Очень радует коллектив и руководство EGAWEN. Работа очень интересная, скучать не придется)
2019-03-30 14:32 Т***р, г. Астана
Нормальная компания EGAWEN, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Также, можно получить опыт работы на разных должностях.
2019-03-30 13:38 Р****р, г. Астана
Мне как студенту очень хорошо работать в компании EGAWEN потому как тут очень удобный график плюс у меня высокая зарплата.
2019-03-30 13:07 М******в, г. Астана
Хочу поделится своим мнением о компании EGAWEN я лично работаю в ней около года и меня повысили после месяца работы сейчас у меня отличная должность плюс зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-30 12:41 Е****й, г. Астана
Компания EGAWEN в которой я проработал около года график у меня прост отличный плюс высокая премия еще и премии каждый месяц общем всем рекомендую.
2019-03-30 11:54 Г**б, г. Астана
Компания EGAWEN просто высший класс потому как у меня отличный график плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-30 11:26 Р***н, г. Астана
Отличное место работы для студентов в EGAWEN, благодаря гибкому графику работать тут удобно, совмещая при этом учёбу.
2019-03-30 11:02 Р***н, г. Астана
Эта работа в EGAWEN для амбициозных, полных сил и желания работать людей. Есть возможность карьерного роста, отличная з/п, дружный коллектив.