Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-04-08 11:14 Аноним, г. Астана
компания EGAWEN дает хорошие условия труда. Я очень рада, что попала в эту компанию.Тут атмосферный офис с хорошими руководителями
2019-04-06 14:27 Р***н, г. Астана
Мне очень нравится работать в компании EGAWEN, свой коллектив, все очень дружные и всегда готовы прийти на помощь.
2019-04-06 08:43 Р***н, г. Астана
EGAWEN - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов.
2019-04-06 08:24 Р***н, г. Астана
Самый большой плюс работы в компании EGAWEN - это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя и своевременная ее выплата.
2019-04-05 09:21 С**а, г. Астана
Отличная компания Egawen, с хорошими условиями работы, также здесь есть гибкий график работы, как раз удобно успевать и на учебу.
2019-04-04 14:40 С**а, г. Астана
Компания EGAWEN хорошая, удобно работать по графику гибкому, хорошие премии всегда зарплата своевременно. + дружный коллектив, работа сама по себе интересная
2019-04-04 14:17 С**а, г. Астана
Компания Egawen очень крутая! Затягивает интересом. Теперь для меня работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сам. Всем настоятельно рекомендую сюда устроиться, если вы студент.
2019-04-03 19:40 В*****й, г. Астана
Компания EGAWEN просто супер тут просто настолько хорошо что аж не вериться здесь и дружный коллектив и высокие зарплаты и отличный график всем рекомендую.
2019-04-03 19:19 А*****й, г. Астана
EGAWEN компания в которой я проработал около года график у меня отличный плюс высокая зарплата.
2019-04-03 14:43 С**а, г. Астана
EGAWEN отличная компания есть гибкий график работы теплый коллектив приличные зарплаты и премии уже успел обзавестись друзьями